LIVEon Twitch:Hemnu(8)

‹ Monster-Statistiken

Schaf

Kill-Statistiken zu diesem Monster aus dem öffentlichen Log-Archiv des Spiels — von 30.4.2019 bis 20.9.2026. Die Jägerzahlen umfassen nur namentlich bekannte Spieler; Spieler mit dem Namen Anonymous halten ihre Statistiken privat.

Sheep
Gesinnung
Neutral
Kategorie
Animal
Aktiv
Always
Stufe
0
Lebenspunkte
2 – 2

Schafe sind Tiere. Schafe werden selten einzeln weidend angetroffen, da sie offenbar ein starkes Rudelverhalten aufweisen.

Bestiariumsdaten von SotAwiki ↗ · maschinell übersetzt

Kills — ziehe die Griffe, um einen Zeitraum zu wählen1.4.2019 – 30.9.2026
2019-042026-09
Mal getötet117K116.761 Kills durch Spieler
Bekannte Jäger1.158Spieler, die es getötet haben
Szenen61Orte, an denen es fiel
Getötete Spieler0Tode, die es verursacht hat

Kills im Zeitverlauf

01.3K2.5K3.8K5.0K2019-042020-042021-042022-042023-042024-042025-042026-04

Top-Jäger

SpielerKillsZuletzt
vulcansith1.28810.8.2025
nightsister1.15026.8.2025
Debcool TheFlyHunter9188.2.2025
Janie Murphy84417.9.2026
old sandwich79426.3.2025
Avaneer75827.8.2021
Hunter Tyrannae56426.2.2023
Xak Xarras41217.1.2025
Belladonna Rose37511.6.2024
Thunderpaw36015.1.2020
Pfauenauge35130.9.2020
Smegatron34825.6.2026
Botocks32931.7.2021
Hokage Font32424.6.2022
Reckless3173.6.2025
Gamlet30626.1.2021
NightHawk Galt30011.12.2024
OlderDude29117.4.2026
vulcanjedi28618.5.2025
TriniTa2868.6.2021

Spieler, die es getötet hat

In diesem Zeitraum ist ihm kein namentlich bekannter Spieler zum Opfer gefallen.

Wo es erscheint laut SotAwiki

OrtSchwierigkeitLPSchadenEPGold
Blood River Outskirts1———0
Brittany Fields————0
Brittany Graveyard1———0
Desert Encounter3+2——0
Eastmarch————0
Grusk102——0
Highvale Outskirts12——0
Hills Encounter3+2——0
North Drachvald Spur3———0
Plains Encounter3+———0
Plains Road Encounter3+———0
Port Harmony8———0
Tenebris Harbor5+———0

Bekannte Drops laut SotAwiki

GegenstandMengeOrte
Schafskadaver13

Drop-Chancen hängen von Kreatur und Szene ab — das Wiki listet bekannte Drops, keine Garantien.