‹ Monster-Statistiken

Stachelhäuter

Kill-Statistiken zu diesem Monster aus dem öffentlichen Log-Archiv des Spiels — von 30.4.2019 bis 20.9.2026. Die Jägerzahlen umfassen nur namentlich bekannte Spieler; Spieler mit dem Namen Anonymous halten ihre Statistiken privat.

Gesinnung
Neutral
Kategorie
Humanoid
Aktiv
Always
Lebenspunkte
25 – 25

Urchins sind neutrale humanoiden Kreaturen.

Bestiariumsdaten von SotAwiki ↗ · maschinell übersetzt

Kills — ziehe die Griffe, um einen Zeitraum zu wählen1.4.2019 – 30.9.2026
2019-042026-09
Mal getötet98K97.901 Kills durch Spieler
Bekannte Jäger594Spieler, die es getötet haben
Szenen3Orte, an denen es fiel
Getötete Spieler0Tode, die es verursacht hat

Kills im Zeitverlauf

02.5K5.0K7.5K10K2019-042020-042021-042022-042023-042024-042025-042026-04

Top-Jäger

SpielerKillsZuletzt
Danjal DeVersailles7.00419.1.2022
Beazle Bobble2.63421.6.2023
ShieldMaiden Elder2.0538.7.2022
DrQK1.97821.8.2026
Scela Scurza1.73720.9.2026
Zain Rampage1.29620.8.2026
Fisdandantalus1.27729.7.2022
Kala Sharee1.15427.9.2019
Tomas Tallerin1.06718.6.2025
Turk Key1.03015.10.2022
DepOEllinas93423.8.2021
xqpx qxxp84529.7.2021
Uthgar KrakenWolf81123.6.2023
Alice Coope76329.8.2026
Maxim Damage73020.7.2026
Volgarr Despleigh69719.8.2026
Shenk55720.9.2021
Al Thayr52815.2.2024
max damage52726.11.2020
Approximate Person5118.7.2021

Wo es stirbt

Spieler, die es getötet hat

In diesem Zeitraum ist ihm kein namentlich bekannter Spieler zum Opfer gefallen.

Wo es erscheint laut SotAwiki

OrtSchwierigkeitLPSchadenEPGold
Penmawr Island425——0
Tenebris Harbor5+———0